Группа компаний «Новое Электричество», «Центр развития выставочных технологий» и торговая марка АЕ-tеchnology провели в Одессе двухдневное мероприятие «МОРЕ энергетики!» или «Энергетики в МОРЕ!», в рамках ХVI международной выставки «Электроника и энергетика 2016» на славном катамаране «Хаджибей»!.

Во время мероприятия проводились технические семинары на трехпалубном катамаране «Хаджибей» (водоизмещение 657 т, порт приписки — Одесса) в трех секциях —

  1. Дизайнерские серии электроинсталяции и оборудования.

Дизайнеры интерьеров с интересом ознакомились с новинками Schneider Electric в области электроинсталяции. Разгорелась нешуточная дискуссия по вопросам практического применения.

Спасибо за помощь и интересную подачу информации сотрудникам компании Schneider Electric, а именно: Наталии Ляшенко — продакт — менеджеру по электроустановочным изделиям и Чернявскому Александру — продакт-менеджеру по модульному оборудованию до 1Кв

  1. Новинки в оборудовании и технологиях промышленного контроля.

Специалисты в области промышленной автоматизации собрались в секции №3. Обсуждались вопросы особенностей эксплуатации преобразователей частоты торговой марки АЕ-technology и новых серий преобразователей частоты от Schineider Electric, обладающих специальными интеллектуальными сервисами.

  1. Тенденции и практика развития солнечных электростанций.

Огромный интерес вызвал семинар наших партнеров — компании HELIOS STRATEGIA по решениям в области солнечной энергетики и их применении. В настоящее время вопросы энергосбережения актуальны как для промышленных предприятий, так и частных лиц, поэтому данная тема вызвала большой интерес у наших гостей.

Сердечно благодарим всех, кто нашел время посетить выставку и принять участие в наших семинарах!

Надеемся, что вы получили полезную информацию, а свежие идеи позволят нашему сотрудничеству выйти на новый уровень!

p.s.

Огромное спасибо команде катамарана «Хаджибей» и работникам ресторана за теплый прием и помощь в организации мероприятия! Отдельное спасибо музыканту Роману, его аккордеон создавал особое, романтическое настроение и непередаваемую атмосферу праздника.