Представляем теплый пол от немецкого производителя нагревательных кабелей и систем — ЕХТНЕRМ.
Компания А Rak Waermetechnik GmbH основана в 1991 году, на сегодня имеет более чем 25-летний опыт производства электрических нагревательных кабелей и матов. Представительства компании расположены в 27 странах по всему миру, а продукция продается в 35 странах.
Производитель осуществляет полный технологический цикл производства нагревательных кабелей и матов: от экструзии до сборки изделий и многоступенчатого контроля на трех различных производственных стадиях напряжением в 4000 Волы, что гарантирует высочайшую степень надежности и долговечности. В качестве изоляционных оболочек используется высотехнологичный и температуростойкий материал — FEP (Тeflon).
Нагревательные маты и кабели ЕХТНЕRМ, производимые А Rak Waermetechnik GmbH, соответствуют сертификатам международного уровня — VDE, ВЕАВ, IEC, СЕ.

 

22 июня 2017 в Киеве по адресу Днепровская набережная 26Ж мы проводим семинар, на котором представим торговую марку ЕХТНЕRМ и обсудим особенности применеия нагревательных матов и кабелей. Также в программе семинара будут представлены приборы для управления и контроля компании Шнейдер Электрик.

Приглашаем наших партнеров и всех заинтересованных лиц к сотрудничеству и участию в семинаре.