Несмотря на происходящие глобальные процессы, о которых эксперты говорят не иначе, как четвертая промышленная революция, компания «Новое Электричество» на месте не стоит и готова предложить некоторые готовые решения в области автоматизации производства.

Опыт их внедрения позволяет уже сейчас шагнуть в новую эпоху промышленной революции 4.0. И это вовсе не фантастика, компания готова внедрять определенные элементы и устройства, которые сделают производственное предприятие «интеллектуальным» уже сейчас. В настоящее время «интеллектуальными» стали датчики, автоматические выключатели, контакторы, преобразователи частоты, системы управления зданиями. Попробуйте прямо сейчас, к примеру, беспроводной датчик энергии и мощности PowerTag.

Система мониторинга и управления с использованием датчиков PowerTag и коммуникационных модулей Smartlink для распределительных устройств Acti 9 работает в режиме реального времени. Через оповещения по электронной почте она позволяет дистанционно управлять нагрузками, контролировать параметры электрической сети (ток, напряжение, мощность), оповещать об их изменениях, об отключении электроэнергии. Датчики PowerTag компактны и подходят как для комплектации новых распределительных щитов, так и для расширения уже существующих.

TeSys U – многофункциональные устройства управления и защиты электродвигателей. Мощность – до 15 кВт, есть возможность расширения – до 450 кВт. Многофункциональные пускатели TeSys U от 0,15 до 32 А, в корпусе которых одновременно совмещены функции автоматического выключателя, контактора, теплового реле и разъединителя, могут сочетаться с устройствами плавного пуска ATS01. TeSys U – первый и единственный в мире пускатель, соответствующий полной координации. Полная координация пускателя TeSys U гарантирует нормальную работу даже после короткого замыкания.

Подробнее – по ссылке