Группа компаний «Новое электричество» предлагает новую линейку пластиковых устройств управления и сигнализации продуктовой линейки Harmony Easy XА2 производства компании Schneider Electric. Их диаметр – 22 мм. Они просты в монтаже, надежны и функциональны.

Они отвечают всем требованиям, которые предусматриваются
при промышленном использовании

Учитывая, что ни одно современное производство не может сегодня обойтись без кнопок и переключателей управления, продукция французского бренда представляет собой наиболее оптимальное решение. Они отвечают всем требованиям, которые предъявляются к оборудованию при промышленном использовании.

Изделия серии Harmony Easy XA2 можно применять в различных операциях управления и контроля. В стандартных применениях они обеспечат выполнение всех основных функций. Благодаря унифицированному размеру, их применение уместно в щитовом оборудовании и стандартных ОЕМ-решениях, в химически активных средах – пластиковое основание устойчиво к агрессивному воздействию.

На всех изделиях установлены контактные блоки с клеммными винтовыми зажимами. В свою очередь переключатели довольно эргономичны, с ними работать удобно и легко.

Кроме того, кнопки и выключатели Schneider Electric устойчивы к вибрациям и механическим воздействиям, защищены от пыли и воды, могут работать в температурном диапазоне от -40 до +70 град.

На кнопочных выключателях и переключателях конструкционно применены кольца с покрытием «под металл», создающие современную внешнюю стилистику изделий.

Что в ассортименте?

В ассортименте серии Harmony Easy XA2 представлено несколько изделий. Кроме кнопок, переключателей/переключателей с ключом, кнопок аварийного отключения для управления пуском/остановкой машин и установок, регулировки и параметризации есть еще кнопки с подсветкой для сигнализации и управления, а также лампы сигнальные.

Заходи на сайт и заказывай

Чтобы проверить надежность и функциональность устройств серии Harmony Easy XА2 производства Schneider Electric, заходи на наш сайт и заказывай кнопки и переключатели.