Что важно, когда нужно организовать рабочие места? Правильно – определить места подключения электрооборудования и обеспечить прокладку кабеля. Вот для этих случаев компания «Шнейдер Электрик» предлагает электромонтажную систему Ultra.

Кабельные каналы ULTRA – предложение, эффективное по цене и технологичности

Кабельные каналы Ultra от бренда Schneider Electric – эффективное по цене и технологичности предложение, которое особенно актуально, когда речь идет об открытой прокладке кабельных трасс и организации рабочих мест в помещениях жилого и коммерческого назначения. И что особенно важно, кабельные каналы Ultra – система, которая процесс монтажа делает достаточно простым.

Мини-каналы Ultra прекрасно сочетаются по цвету с модульными электроустановочными изделиями W45.

Ее преимущества состоят в том, что это:

• компактная, интуитивно понятная система монтажа аксессуаров и розеток

• возможность использования модульных розеток серии W45 стандарта 45х45 мм

• совместимость с большинством структурированных кабельных систем, представленных на рынке

• наличие двухсекционного кабель-канала 151х50 с высокой емкостью и надежным разделением силовых и слаботочных кабелей

• система, выполненная из качественного материала, который не содержит вредных для здоровья свинцовых и кадмиевых добавок

• кабельные каналы, которые соответствуют европейским нормам по пожаробезопасности.

Кабеленесущая система OptiLine: проводку можно вести по полу, стенам, через потолок

Кроме кабельных каналов Ultra в продуктовом портфеле Schneider Electric внимание профессиональных электромонтажников заинтересует кабеленесущая система OptiLine. Речь идет о мини-колоннах и напольных лючках. Они не так часто используются при монтаже, но их практическое значение трудно переоценить. Они просто незаменимы там, где надо к рабочим местам максимально близко подвести коммуникации и электропитание.

В основном монтажная система OptiLine 45 предназначена для коммерческой недвижимости и установки модульных электроустановочных изделий Altira под стандарт 45х45. Она включает каналы кабельные, настольные и напольные розеточные блоки, стойки сервисные.

Кроме того, OptiLine 45 отвечает всем требованиям современной электромонтажной системы. Ее удобно монтировать, безопасно использовать и она, к тому же, является довольно гибкой для модернизации в будущем. Она легко вписывается в интерьер и отличается высоким качеством используемых материалов.

Более того, благодаря этой системе, кабельную проводку можно вести по полу, стенам, через потолок.

Заказать кабельные каналы Ultra и кабеленесущую систему OptiLine 45 можно здесь.