Интернет-портал «Электроблюз» продолжает цикл материалов с руководителем проектного отдела группы компаний «Новое электричество» Василием Кирицей. Наш разговор с профессионалом посвящен конкретным практическим вещам – оптимизации бизнес-процессов на промпредприятиях, автоматизации работы оборудования, повышении его производственной и технологической эффективности, готовым комплексным решениям.

Напомним, группа компаний «Новое электричество» обладает многолетним опытом внедрения проектов в сфере промышленной автоматизации на рынках Украины, Беларуси и России.

«Новое электричество» – группа компаний, которая специализируется на создании автоматизированных систем управления техпроцессами во многих областях промышленности. Мы помогаем найти оптимальное решение индивидуально для каждого предприятия.

Компания проектирует автоматизированные системы управления производством, в определенной последовательности. В зоне нашей ответственности:

♦ оценка (обследование) объекта с точки зрения оптимизации технологического процесса проведение технического аудита систем автоматизации

♦ разработка проекта

♦ разработка программного обеспечения

♦ монтаж, наладка, ввод в опытную и рабочую эксплуатацию оборудования

♦ обучение эксплуатационного персонала

♦ предоставление технических консультаций

♦ обеспечение сервисного обслуживания

♦ поставка заказчику оборудование мировых брендов Schneider Electric, Siemens AG, ABB, Danfoss и др.»

Высокий технический уровень и максимально короткие сроки

Как программист, Василий Кирица участвовал в реализации многих проектов. И все они уникальны в своем роде, а главное – соответствуют двум базовым критериям: высокий технический уровень и оперативность внедрения.

У него два принципа, которых он придерживается в жизни и культивирует в работе. Во-первых, он убежден, что нельзя обращаться к плагиаторам – нужно работать с первоисточником. Во-вторых, считает – все, что работает, должно работать правильно. Ключевое слово – «правильно».

Хотите управлять альтернативной энергией –
компания «Новое электричество» вам в помощь

Сегодня речь пойдет об альтернативной энергетике и не только.

«Интересный проект был, – рассказывает Василий Кирица. – Частный дом, несколько источников энергии – тепло-, ветро-, и дизель-генератор, электрическая сеть. Задача стояла создать систему, которая управляла бы этим оборудованием. Было разработано решение, позволившее ее успешно выполнить. Заказчик остался доволен. На сегодняшний день довольно перспективное направление с учетом повышения энергоэффективности и более активного использования альтернативной «зеленой» энергетики».

По его словам, системами управления несколькими источниками возобновляемой энергии сегодня активно интересуются и внедряют как частные домовладения, так и коттеджные городки. Особенно это актуально для южных областей Украины, где серьезно развивается ветровая и солнечная генерация.

Поэтому, кто хочет управлять альтернативной энергией, компания «Новое электричество» вам в помощь.

Для тех, кто готов вкладывать деньги в автоматизацию своих техпроцессов

Вообще, компания «Новое электричество» может быть интересна тем промышленным предприятиям, кто готов вкладывать деньги в автоматизацию своих техпроцессов и повышать свою энергоэффективность. Ее программные разработки и программные продукты могут стать очень важным и полезным инструментом оптимизации производственных циклов.

Ресурсы группы компаний «Новое электричество» – https://newelectric.com.ua/ и https://e-protection.com.ua/. Контактный телефон – 044 500 24 86. Звоните – менеджеры компании вам помогут.

Продолжение следует…