Харьков по прежнему остается крупнейшим промышленным и научным центром Украины. Поэтому мы продолжаем уделять особое внимание этому региону. Семинар прошел в теплой дружеской обстановке в помещении торгово-офисного центра «Sun City Premium».

Открывал мероприятие  своим приветственным словом генеральный директор группы компаний Александр Бондарский.

Семинар была рассчитан, главным образом, на технических специалистов. Однако наличие в программе мероприятия доклада Александра Чижикова привлекло внимание также и управленцев производственных предприятий г.Харькова. Александр является директором ЧП «Электрин», одного из предприятий группы компаний «Новое Электричество». Были освещены возможности поставки электрооборудования для промышленной автоматизации. Наши акценты остаются прежними: компетентность и клиентоориентированность. Мы не просто продаем оборудование , мы продаем решения, иными словами мы подбираем именно то оборудование, которое наилучшим образом подходит  нашему заказчику.

Вторая половина семинара была посвящена освещению новых возможностей частотных преобразователей от Schneider Electric а также АЕ-technology . Докладчик  Игорь Желнов.

 

Живой интерес вызвала презентация новых серий частотных преобразователей торговой марки АЕ-technology, а именно AE-V812. Эта серия идеально подходит как простое и экономичное решение для машиностроения и промышленности, с базовыми требованиями к сложности технологического процесса.    Кроме того эта продукция является оптимальным предложением когда затраты на проектирование и ввод в эксплуатацию, а так же стоимость использования, должны остаться на минимально возможном уровне.

Не остались без внимания новинка от компании Schneider Electric-новая серия ATV630. Возможности этих частотных преобразователей теперь можно демонстрировать и дистанционно, в данном случае мониторинг и управление осуществлялось через сервер. Насос, установленный в офисе в г. Киев, управлялся любым желающим прямо на семинаре.

После небольшого перерыва программу мероприятия продолжил доклад Сергея Черноиваненко, руководителя направления по работе с партнерами группы компаний «Новое Электричество». Доклад содержал обновленное сервисное предложение. Основной интерес вызвало предложение  просчета энергоэффективности от нашей компании и возможность испытания оборудования. Пытаясь постоянно совершенствоваться, мы предлагаем нашим заказчикам все новые и новые возможности. Надеемся что возможность испытаний нашего оборудования повлияет на Ваш выбор. Это хорошая возможность убедиться в способности нашего оборудования решать именно Ваши задачи.
Далее была открытая дискуссия. Вопросы и ответы. Непринужденное общение. Обсуждались вопросы логистики , предпродажной подготовки и особо гарантийного обслуживания.