С радостью сообщаем о старте продаж новой серии электроустановочных изделий Merten M-Creativ.

M-Creativ сочетает в себе креативность, персональный подход к своему интерьеру и гибкость в одном решении.

M-Creativ — это первые рамки, которые можно оформлять по собственному вкусу своими руками. В любимый цвет, под любимые обои, с фото или своим рисунком. Оформление рамки выключателя, розетки или поворотного регулятора меняется самостоятельно в любое время и так часто, как вы хотите.

Как это работает:

Объедините индивидуальный дизайн изделий M-Creativ с любыми функциональными механизмами серии System M. На схеме показан принцип сборки изделия.

 

Поверхность выключателя может нести определенную информацию и стать прекрасным помощником. В качестве подсказок  можно использовать и рисунки. Трансформируйте свою креативность в функциональное русло и получайте удовольствие. M-Creativ поможет Вам обустроить и офисное пространство.
Попробуйте различные комбинации для создания своего собственного интерьера. Не бойтесь экспериментировать. Попробуйте расставить индивидуальные акценты, которые будут наилучшим образом сочетаться с вашими обоями.M-Creativ сочетается с любым стилем и впишется в любое, даже самое смелое дизайнерское решение для вашего интерьера. Кроме того, M-Creativ поможет и любителям практичности.

 

Интегрируйте M-Creativ в ваше рабочее пространство и используйте рамки для маркировки. Но при этом вы можете использовать как как буквенные обозначения, так и необычную маркировку в виде пиктограмм или изображений. Также очень эффектно будет смотреться логотип Вашей компании на электроустановочных изделиях. Хотелось бы отметить простоту изменения дизайна. Для того чтобы заменить орнамент декоративной вставки необходимо только снять прозрачную накладку с установочной рамки и установить новую декоративную вставку, затем вернуть на место прозрачную накладку. Абсолютно нет необходимости вызывать специалиста электрика для этой операции.

В создании индивидуального дизайна вам поможет программа :

http://www.merten.com/Mix-Match-M-Creativ.873.0.html

По вопросам приобретения обращайтесь к нашим менеджерам!

Безопасного Вам электричества!