Компания «Атомэнергоспецзащита» получила статус официального дистрибьютора компании Legrand Украина. Заказать розетки и выключатели французского производителя можно здесь.

В торговом портфеле представлены несколько серий – от бюджетных до топовых. В их числе линейки:

Celiane – чувственный альянс формы и функциональности.

Galea Life – серия с современным дизайном, разнообразием материалов и цветовых решений.

Valena Classic – классика и традиции, фантазия и новизна, широкий спектр современных функций: выключатели, светорегуляторы, ТВ, телефонные и информационные разъемы, ИК-датчики. Новые функции во влагозащищенном исполнении – все для удобства и безопасности! Многопостовые рамки во всех цветовых исполнениях. От 2 до 5 постов – вертикальная и горизонтальная установка.

Valena Life + Allure – инновационный механизм InMATIC с новым функционалом и улучшенной электробезопасностью, возможность выбора двух совершенно разных дизайнов и огромное количество цветовых вариантов.

Etika – уникальные технологии, скрытые за внешней простотой. С ее помощью можно создать оригинальный интерьер, в соответствии с индивидуальными потребностями клиента. Кроме того, она обладает широким спектром современных функций: выключатели, розетки, светорегуляторы, ТВ, телефонные и информационные разъемы, ИК-датчики и терморегуляторы. Многопостовые рамки представлены в 9 цветах, а механизмы – в 4. Есть возможность вертикальной и горизонтальной установки.

Mosaic – решение для офиса, коммерческой недвижимости, дающее полную свободу в организации пространства и комфорт в эксплуатации.

Продукция – на складе.