На выставке «Акватерм Киев-2019», которая пройдет с 14 по 17 мая в Международном выставочном центре, компания «Атомэнергоспецзащита» – специалист в области автоматизации представит интеллектуальную систему беспроводного управления «теплым полом» и отоплением на базе Danfoss Link™. То, что сегодня принято относить к разряду «умный дом», и что становится все более популярным и востребованным у украинцев.

атомэнергоспецзащита-управление-отоплением

Она позволяет легко управлять электрическими, гидравлическими системами отопления с радиаторами, конвекторами, подогрева пола.

Читайте также: «Атомэнергоспецзащита» – дистрибьютор компании Legrand Украина

Система «умного дома» предназначена для непроизводственных помещений площадью до 300 кв. м, где нет существенных препятствий для радиосигнала (армированных бетонных стен и перекрытий, металлизированной тепло/звукоизоляции, радиоаппаратуры, которая работает в этом же диапазоне и т.д.). В одной системе максимально может быть задействовано 30 комнат и 50 устройств.

Основой системы является центральная сенсорная панель, которая контролирует во всем доме беспроводные датчики температуры воздуха и пола и управляет нагревательными кабелями или другими отопительными устройствами через беспроводные устройства из одного удобного места. Среди базовых возможностей – покомнатное управление температурой и сценариями работы различных электрических систем.

Система позволяет объединить комнаты в «жилую зону» с общим сценарием, имеет простое включение режимов «Комфорт», «Пауза», «Отпуск» и другие. Встроенный Wi-Fi-модуль позволяет дистанционно управлять системой через Интернет с помощью бесплатного приложения Danfoss Link™.

Заинтересовала информация – тогда приходите на стенд № 1-H3-5, где будут представлены продукты европейского бренда TM Extherm и системы интеллектуального управления отоплением и климатом от компании «Атомэнергоспецзащита». Специалисты представят и подробно расскажут, как работает система, ответят на интересующие вопросы.

Читайте также: Это важно! Европейская линейка электрофурнитуры Leona – в продаже в Украине

Напомним, компания «Атомэнергоспецзащита» является поставщиком электрофурнитуры, теплого пола и приборов для распределения электроэнергии ведущих производителей – Schneider Electric, Legrand, Extherm, Danfoss и др.

Также компания предлагает своим клиентам системы автоматизации отопления, вентиляции, кондиционирования и управления электроприборами квартир, домов и предприятий. Специалисты «Атомэнергоспецзащита» помогут подобрать, спроектировать и установить автоматизированные системы любой сложности.