Компания «Атомэнергоспецзащита» (АЭСЗ) предлагает промышленные источники бесперебойного питания производства Legrand.

АЭСЗ-Legrand-ИБП

В продуктовом портфеле АЭСЗ представлены модели однофазных ИБП – NIKY S и DAKER DK Plus, трехфазных – KEOR T EVO и KEOR MOD.

Надо отметить, что у Группы Legrand, мирового специалиста по электрическим и информационным системам зданий, широкий выбор решений для электроустановок зданий – от сетей передачи и распределения электроэнергии до систем контроля и управления.

Новые линейки ИБП Legrand – это инновационные решения, которые гарантируют максимальную защиту от любых нагрузок. Они разработаны в контексте принципов технологического развития, которым компания неукоснительно следует в своей деятельности. Основополагающим для нее является бережное отношение к окружающей среде.

Однофазные линейно-­интерактивные ИБП NIKY S

ИБП этой серии отличаются оптимальным соотношением «цена/качество» и надежно обеспечивают сохранение данных в офисе или на домашнем ПК.

Для организации оптимальной защиты оборудования ИБП оснащены встроенным автоматическим трансформатором напряжения, коммуникационными интерфейсами и управляющим центральным процессором.

В линейке представлены однофазные ИБП номинальной мощности от 1000 до 3000 ВА.

Однофазные on-line ИБП с двойным преобразованием DAKER DK Plus

ИБП с двойным преобразованием для монтажа в стойку и напольной установки.

Основные параметры и состояние ИБП, включая уровень заряда батареи и сообщения о неисправностях, отображаются на ЖК экране.

У моделей мощностью от 5 до 10 кВА коэффициент мощности до 1 и кпд – до 94 %.

Для увеличения времени автономной работы ИБП используются дополнительные батарейные шкафы.

В каждом батарейном шкафу может быть установлено зарядное устройство, которое обеспечивает быструю и безопасную зарядку.

В линейке представлены однофазные ИБП номинальной мощности от 1000 до 10000 ВА.

Трехфазные ИБП с двойным преобразованием KEOR T EVO

Keor T Evo – трехфазные источники бесперебойного питания с двойным преобразованием мощностью 10-15-20-30-40-60 кВА. Они доступны также в компактной версии мощностью 10-15-20 кВА.

ИБП разработаны на безтрансформаторной архитектуре и 3-уровневой технологии IGBT, способны работать с высокой эффективностью, обеспечивая высокое качество энергии для нагрузки.

АКБ можно установить внутри ИБП в специальных выдвижных ящиках или во внешних батарейных шкафах, чтобы достичь желаемого времени автономии. Есть возможность параллельно подключить до 6 ИБП, увеличить мощность – до 360 кВА.

ИБП KEOR T Evo обеспечивают максимальную защиту и качество электропитания для всех типов IТ-нагрузок, бытовой электроники, систем освещения и инженерного оборудования зданий.

Трехфазный модульный ИБП KEOR MOD

Keor MOD – это трехфазные источники бесперебойного питания с двойным преобразованием и технологией PWM High-Frequency, модульной архитектурой с возможностью резервирования N + X.

Они обеспечивают номинальную мощность от 25 до 250 кВт, каждый блок может быть подключен параллельно к идентичным или различным блокам мощностью до 600 кВт.

Батареи – свинцово-кислотные, герметичные, не требующие обслуживания, с регулируемым клапаном и размещенные внутри ИБП мощностью до 125 кВт.

Keor MOD – идеальное решение для всех критически важных компьютерных приложений, таких как дата-центры.

Более подробно с техническими характеристиками ИБП можно ознакомиться в специальном разделе.

Заказ, консультация и подбор оборудования – по тел. +38 (044) 500-24-86.