В 7 округе Парижа есть очень шикарная улица Рю дю Бак. Кроме своей исторической ценности (свое название получила по существовавшей в 1564 году на месте нынешнего Королевского моста через Сену паромной переправы, организованной для строительства Тюильрийского дворца. Поблизости располагается Матиньонский дворец – резиденция премьер-министра Франции – прим. авт.) она примечательна еще и тем, что на ней находится оригинальный магазин, который посвящен исключительно электрическим выключателям компании Legrand.

https://youtu.be/q1MGufomoqU?list=PLIUoPvusZZWmAiDbE7_AccFLgSTntS48s

Здесь представлены более 150 образцов высококачественной электрофурнитуры, широкий выбор цветов и материалов. Продукция Legrand способна удовлетворить желания самых взыскательных клиентов – от декораторов, дизайнеров интерьеров до электриков, ищущих изысканное, чувственное или смелое решение для своих проектов, дома или квартиры.

legrand-lelab-1

Для чего мы все это говорим? Осознавая, что электрофурнитура французского бренда «Легранд» – прекрасное решение для любого интерьера, сегодня не обязательно ехать в Париж, чтобы посмотреть, а главное – ее купить. Достаточно набрать телефон в Киеве – (044) 500-24-86, и специалисты компании «Атомэнергоспецзащита» проконсультируют, подберут розетки и выключатели, которые правильно расставят акценты в интерьере, наиболее подходят для реализации проектов, отделки или ремонта.

Напомним, компания «Атомэнергоспецзащита» является официальным дистрибьютором компании Legrand Украина. В ее торговом портфеле представлены несколько серий – от бюджетных до топовых. В их числе линейки Celiane, Galea Life, Valena Classic, Valena Life + Allure, Etika, Mosaic.