В последнее время компания «Шнейдер Электрик Украина» все чаще выступает в роли активного ньюзмейкера, привлекая внимание общественности к своим ивентам.

Unica-New-2020-14

Причем уровень самих мероприятий выглядит достаточно высоким, под стать статусу мирового бренда.

К примеру, не так давно в уютном киевском ресторане «Причал» прошла презентация новой линейки электрофурнитуры Unica New компании Schneider Electric.

Unica-New-2020-20

Мероприятие получилось камерным, душевным, эмоциональным и… вкусным. Его организаторы позаботились о том, чтобы гости – дистрибьюторы компании на некоторое время оказались в далекой Испании, где царит особый колорит, представлены стильные вещи, играет красивая музыка…

Unica-New-2020-19

Принадлежность розеток и выключателей Unica New к Пиренейскому полуострову – свою новую жизнь они получили в испанском дизайн-бюро, – четко прослеживалась в стилистике ресторанного пространства, деталях и атмосфере вечера.

Unica-New-2020-6

Она – «безумно очаровательная, простая и умная»

Серия позиционируется, как «безумно очаровательная, простая и умная». Она вызывает эмоции, которые возбуждают к ней интерес, а подкупает своими функциональными возможностями.

По сути Unica New – это апгрейд популярной серии Unica. По словам менеджера по продажам продукции Connecting Living Натальи Ляшенко, которая презентовала новую коллекцию розеток и выключателей широкой аудитории, этого события ждала три года. И вот, наконец, это свершилось – в Украину пришла обновленная генерация французской электрофурнитуры.

Unica-New-2020-15

Наталья детально рассказала, чем привлекает к себе Unica New, и на что следует обратить внимание профессионалам, особенно дизайнерам и архитекторам. К слову, для дизайнеров «Шнейдер Электрик Украина» объявила конкурс, главный приз – поездка на один из европейских заводов компании. С его условиями можно ознакомиться здесь.

Прежде всего, в ней сочетаются великолепный дизайн, высокая функциональность и инновационные технологии.

Роскошь, элегантность, натуральные материалы…

Коллекция Unica New от Schneider Electric включает в себя два новых дизайна рамки – Unica Studio и Unica Pure. Дизайн Unica Studio представлен тремя коллекциями – Studio, Studio Color и Studio Metal, которые объединяются дизайном рамок – изящной формой квадрата с закругленными углами.

Unica-New-30

Рамки Studio доступны в четырех популярных и универсальных цветах – белый, антрацит, алюминий и бежевый. Studio Color – это палитра из девяти современных и стильных цветов – от сочного «зеленого яблока» до сдержанного серого. Рамки устройств состоят из двух панелей, которые позволяют комбинировать цвета.

Покрытие рамок Studio Color содержит специальные вкрапления, которые преломляют белый свет. Эта технология делает цвет насыщенным и словно искрящимся изнутри.

Unica-New-2020-18

Studio Metal – это пять суперсовременных и элегантных вариантов поверхности, стильные и приятные на ощупь. Благодаря фактурному покрытию Studio Metal отпечатки пальцев не остаются на изделии. Рамки коллекции доступны в главных металлических оттенках – «золото», «хром», «медь», «никель» и «бронза».

Unica-New-2020-8

Дизайн Unica Pure – это роскошь и элегантность, воплощенная в натуральных материалах – стекле, камне, дереве и металле. Unica Pure имеет квадратные рамки и большую квадратную клавишу. Идеальный баланс формы, функциональности и актуального стиля позволяют использовать электрофурнитуру как в современном, так и в классическом интерьерах.

Unica-New-2020-4

Все вышеперечисленные образцы участники презентации могли не только увидеть, но и потрогать, тактильным способом ощутить дизайнерские решения.

Быстро, легко, удобно…

Серия Unica New отличается легкостью монтажа, а модульная конструкция обеспечивает разнообразие вариантов и гибкость установки.

Unica-New-2020-12

Новая конструкция суппортов с системой «ласточкин хвост» позволяет выравнивать механизмы относительно друг друга, оптимизируя и облегчая работу электриков. Кроме того, удобную и быструю работу с Unica New обеспечивают легкодоступные кнопки фиксаторов, розетки с быстро зажимными клеммами и дополнительное место для проводки.

Unica-New-2020-21

Комфортное, безопасное и экономичное управление домом

К тому же, воплощенные в серии Unica New инновационные и интуитивные технологии превращают ее в идеальное решение для «умного» дома, где использованы подключенные устройства в системе Wiser от Schneider Electric (Wiser – решение для управления комфортом и энергопотреблением, которое позволяет использовать популярные функции «умного дома» без установки сложного высокотехнологичного оборудования – прим. авт.).

Unica-New-2020-1

Устройства Wiser в сочетании с серией Unica New открывают дополнительные возможности, которые позволяют обеспечить комфортную и эффективную работу осветительных приборов и жалюзи (штор), а также создать различные световые сценарии.

Серия Unica New может быть интегрирована в систему KNX. А это значит, что управлять целым домом можно дистанционно, безопасно и экономично.

Unica-New-2020-7

Украинцам еще предстоит оценить Unica New, на что она способна, ее безумную очаровательность, простоту и ум. Любовь будет взаимной. А то, что она может произвести впечатление, это уж точно.