Группа Legrand к своей линейке распределительных коробок Plexo дополнила новую прямоугольную коробку малого размера.

Электроблюз-Legrsnd-новая-коробка-Plexo

Распределительные коробки серии Plexo IP55 могут устанавливаться там, где критично важна пыле- и влагозащита, – подвальные помещения, гаражи, мастерские, для наружного монтажа.

В ассортименте французского производителя новая коробка – самая компактная: 80х43х34 мм. Это позволяет устанавливать коробку в ограниченном пространстве, в том числе, в перегородках из листовых материалов.

Изготовлена коробка из полипропилена, который устойчив к воздействию ультрафиолета, не содержит галогены и не поддерживает горение (до 650°C). В коробке десять кабельных вводов, мембранные уплотнители для ввода кабеля и заглушки для отверстий в местах крепления, защелкивающаяся крышка, которая не предполагает использование винтов.

Новая коробка представляет из себя универсальное и практичное решение для разных объектов. Ее можно легко монтировать и на горизонтальных, и на вертикальных поверхностях – точки крепления расположены снаружи (винты или хомуты).

👉Заказать электрофурнитуру компании Legrand и получить консультацию специалистов “Новое Электричество” группа компаний можно по телефону ☎️(𝟬𝟰𝟰) 𝟱𝟬𝟬-𝟮𝟰-𝟴𝟲.

#Новоеэлектричество #Атомэнергоспецзащита #АЭСЗ #Legrand